ВО патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, 2.9мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м

Артикул: 575702T5Z80001MПроизводитель: CORNING
Страна: Германия

ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м

Описание

Оптический шнур (патч-корд оптический) - это оптический кабель (патчкордовый), оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами.

используются для коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутрикроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи.

Тип волокна OM3

Длинна 1м

Тип коннекторов на обеих концах SC и SC

Дополнительные материалы и файлы



 Распечатать страницу