Патчкорд LC/UPC-LC/UPC (G50-OM3) Uniboot Duplex 2мм

Артикул: UPCU-xLCLC(MM)D(ON)Производитель: CMS
Страна: Украина

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC (G50-OM3) Uniboot Duplex 2мм

Описание

  • UPCU-1LCLC(МM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 1м Duplex, 2мм
  • UPCU-2LCLC(МM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 2м Duplex, 2мм
  • UPCU-3LCLC(МM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 3м Duplex, 2мм
  • UPCU-5LCLC(МM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 5м Duplex, 2мм

LC-LC Uniboot является  LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе. Этот тип коннектора разработан  с целью применения в системах высокой плотности портов. Также он является одним из самых компактных LC-разъемов в мире из-за его уменьшенной длины и компактного дизайна. Это важный фактор при использовании блейд-серверов и SAN-коммутаторов с высокой плотностью портов. Изготовленный с применением круглого кабеля диаметром 2 мм LC-LC Uniboot способствует значительному снижению объема кабеля в стойке. Это особенно выгодно при использовании в системах, где плотность на стойку может достигать 3000 волокон (1500 портов).

Еще одна особенность данного разъема — это возможность поменять полярность без каких-либо инструментов. 

LC-LC Uniboot совместим с трансиверами всех стандартных типов, с новыми приемопередатчиками типа мини-SFP, которые имеют уменьшенное расстояние между центрами дуплексного коннектора.



 Распечатать страницу